Молодежные команды “Интер” и “Аталанта” сразились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера

«Интер» против «Аталанта»: Эпический бой в 1/8 Кубка Италии Примавера!

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились молодежные команды “Интер” и “Аталанта”. Битва проходила в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера, и “Интер” одержал победу со счетом 3:1, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало игры от “Интера”

С самого начала матча “Интер” проявил активность, что привело к забитому голу уже на 11-й минуте. Гол на счету Спиначче, открывшего счет в пользу “Интера”. Но “Аталанта” не унывала и сумела отыграться на 20-й минуте, когда Рикчио сравнял счет, забив гол.

“Интер” увеличивает преимущество

Во втором тайме на 51-й минуте Ди Маджио забил второй гол для “Интера”, выводя команду вперед со счетом 2:1. Затем на 61-й минуте Сарр заработал пенальти и успешно его реализовал, увеличив преимущество “Интера” до 3:1.

Обсуждение матча

Приглашаем наших читателей обсудить наиболее яркие моменты этого матча и поделиться своими мнениями в комментариях. Не забудьте поделиться этой статьей с друзьями!