“Бавария” неожиданно проигрывает в плей-офф Лиги чемпионов, “ПСЖ” отмечает победу

Шок! «Бавария» проигрывает

В четверг ночью по времени Астаны прошли два захватывающих матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Один из них привлек внимание своим неожиданным исходом, сообщает fccaspy.kz.

Неожиданное поражение “Баварии” от “Лацио”

Немецкая команда “Бавария” не смогла одолеть итальянский “Лацио” в гостевом матче, проиграв со счетом 0:1. Единственный гол был забит с пенальти форвардом “Лацио” Чиро Иммобиле на 69-й минуте. В этом эпизоде защитник “Баварии” Дайо Упамекано был удален с поля за фол в штрафной. Полузащитник Йозуа Киммих также получил предупреждение от арбитра за споры.

“Пари Сен-Жермен” одерживает победу над “Реал Сосьедад”

В то же время, французский “Пари Сен-Жермен” на своем домашнем стадионе обыграл испанский “Реал Сосьедад” со счетом 2:0. Голами отметились Килиан Мбаппе (58 минута) и Брэдли Баркола (70).

Ожидание ответных матчей

Ответные матчи в этих противостояниях запланированы на 5 марта. Будет интересно наблюдать, как развернутся события в этих играх, поскольку исход может быть таким же неожиданным, как в игре “Авиатор”.