Матч азиатской Лиги чемпионов AFC между “Ханой” и “Урава Редс” завершился победой “Ханоя” со счетом 2:1

Шок! 'Ханой' обыгрывает 'Урава Редс' в AFC! Счет 2:1!

6 декабря 2023 года на стадионе “Ханг Дей” в столице Вьетнама прошел захватывающий матч азиатской Лиги чемпионов AFC между командами “Ханой” (Вьетнам) и “Урава Редс” (Япония). Вьетнамская команда одержала победу со счетом 2:1, сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: нереализованный пенальти и нулевой счет

Игра началась с интриги: на 10-й минуте игрок “Урава Редс” Шольц не смог реализовать пенальти. Первый тайм завершился без голов, счет 0:0.

Второй тайм: голы, пенальти и желтые карточки

Вторая половина игры оказалась более насыщенной. На 53-й минуте “Ханой” открыл счет благодаря удачному удару Дао Ван Нама. Однако уже через минуту, на 54-й, До Дуй Манх из “Ханоя” получил желтую карточку.

На 65-й минуте “Урава Редс” сравняла счет благодаря голу Линссена, в котором ему помог Огивара. На 83-й минуте Огивара был наказан желтой карточкой.

Кульминацией матча стала 87-я минута, когда “Ханой” вновь вышел вперед благодаря реализованному пенальти игроком Фам Туан Хай. В добавленное время, на 90+2 и 90+8 минутах, игроки “Ханоя” Нгуен и Дао Ван Нам получили желтые карточки. На 90+10 минуте Линссен из “Урава Редс” также был наказан желтой карточкой.

Итог матча: победа “Ханоя”

Итоговый счет матча – 2:1 в пользу “Ханоя”. Судьей матча был Гулмуроди. Приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться статьей с друзьями!