“Реал” и “Манчестер Сити” встретились с аутсайдерами турнира: итоги стартовых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

«Реал» и «Манчестер Сити»: Шокирующие итоги 1/8 ЛЧ!

14 февраля прошли стартовые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. “Реал” и “Манчестер Сити” выступили в гостевых матчах, информирует fccaspy.kz.

Английский “Манчестер Сити”, действующий обладатель кубка, одержал победу над “Копенгагеном”. Уже на 10-й минуте игры отличился лидер полузащиты Кевин Де Брюйне, после чего датчане ответили голом. Во втором тайме на передачу бельгийца ответил голом Сильва, а на 90+2 минуте Фил Фоден увеличил преимущество английской команды.

“Копенгаген” против “Манчестер Сити”: 1:3

Мадридский “Реал”, рекордсмен по количеству завоеванных титулов Лиги Чемпионов, в сложной борьбе одержал узкую победу над “РБ Лейпциг”. На 48-й минуте Браим Диас поразил ворота немецкой команды, приняв передачу от Дани Карвахаля.

“РБ Лейпциг” против “Реал”: 0:1

Отметим, что следующие пары встретятся 15 февраля, в 02:00 по времени Астаны. “ПСЖ” примет на своем поле испанский “Реал Сосьедад”, а “Лацио” сразится с “Баварией”.

Вспоминая игру Авиатор, можно сказать, что каждый матч в Лиге Чемпионов – это своего рода игра на деньги. Как и в Авиатор игра на деньги, здесь каждый ход, каждый гол может принести команде не только победу, но и финансовый успех.