Молодежные команды “Милан” и “Эмполи” встретились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: “Милан” одерживает победу со счетом 4:0

«Милан» разгромил «Эмполи» 4:0! Кубок Италии Примавера

6 декабря 2023 года на домашнем поле команды “Эмполи” прошел захватывающий матч 1/8 финала Кубка Италии Примавера. Молодежные команды “Милан” и “Эмполи” сразились за право продвижения дальше в турнире. В итоге, “Милан” одержал уверенную победу, разгромив хозяев поля со счетом 4:0, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало матча и первые голы “Милана”

С самого начала матча обе команды показали активную игру. На 28-й минуте “Милан” открыл счет в матче, благодаря удачному удару Камарда. Таким образом, счет стал 0:1. Затем, на 39-й минуте, Сталмач Д. удвоил преимущество “Милана”, забив второй гол.

Уверенная победа “Милана” во втором тайме

Во втором тайме “Милан” продолжил демонстрировать свое превосходство. На 78-й минуте Маньи забил третий гол, увеличив счет до 0:3. К завершению матча, на 84-й минуте, Палоски забил четвертый и последний гол в ворота “Эмполи”, установив окончательный счет матча – 4:0 в пользу “Милана”.

Поделитесь своими впечатлениями о матче

Мы приглашаем всех футбольных фанатов обсудить этот матч и поделиться своими мыслями и впечатлениями. Игра Авиатор всегда рада новым комментариям и обсуждениям!