Китайская молодежная женская команда одержала победу над Австралией в товарищеском матче

Женская команда Китая побеждает Австралию! Узнайте как!

6 декабря 2023 года на международной арене прошел захватывающий товарищеский матч между молодежными женскими командами Китая и Австралии. По итогам встречи победу отпраздновала команда Китая, информирует fccaspy.kz.

Активное начало матча и первый гол

Игра началась с высоким темпом, и уже на 6-й минуте китайская команда открыла счет. Гол забил игрок Занг, установив тем самым преимущество в счете 1:0.

Второй тайм: удвоение преимущества и повторный успех

Во втором тайме игра продолжилась с не меньшим азартом. На 66-й минуте Ю удвоила преимущество китайской команды, сделав счет 2:0. Затем Ю повторила свой успех на 85-й минуте, доведя счет до 3:0 в пользу своей команды.

Ответный гол австралийской команды

Несмотря на преимущество соперника, австралийская команда не сдалась без борьбы и смогла ответить своим голом на 89-й минуте благодаря усилиям Апостолакис, установив окончательный счет матча 3:1.

Обсуждение игры: ваше мнение

Мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями от игры и обсудить ее в комментариях. Ваше мнение важно для нас!