Товарищеский матч между женскими командами США и Китая завершился победой американок

Женская команда США побеждает Китай! Шокирующие подробности!

6 декабря 2023 года на арене “Toyota Stadium” в Фриско, США, прошел товарищеский матч между женскими футбольными командами США и Китая. Американки одержали победу со счетом 2:1, сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: преимущество Китая

Первый тайм игры ознаменовался голом, забитым командой Китая в добавленное время (45+1 минута). Автором гола стала Шень Менгю, ассист сделала Ванг. Этот гол определил исход первого тайма, который завершился со счетом 0:1 в пользу китайской команды.

Второй тайм: реванш США

На 62-й минуте второго тайма Коффи из сборной США сравняла счет, забив гол с ассистенцией Соннетт (1:1). На 76-й минуте Хуо Юэсинь из команды Китая была наказана желтой карточкой.

Победный гол на 79-й минуте забила Шоу из сборной США с ассистенцией Смит, установив счет 2:1. После гола на 87-й минуте Вуригумула из команды Китая получила желтую карточку.

Итог матча

Матч завершился победой команды США со счетом 2:1. Главным арбитром встречи был Гарсия Ольвера из Мексики.

Приглашаем вас поделиться своими впечатлениями и обсудить матч в комментариях, а также поделиться этой статьей в социальных сетях!