Молодежные команды “Ювентус” и “Лацио” сразились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: победа “Лацио”

«Ювентус» vs «Лацио»: Шок! Победа «Лацио» в 1/8 Кубка Италии Примавера!

6 декабря 2023 года на футбольном поле развернулась настоящая битва между молодежными командами “Ювентус” и “Лацио”. Этот матч был частью 1/8 финала Кубка Италии Примавера, и в итоге “Лацио” одержал победу со счетом 1:0, сообщает fccaspy.kz.

Безголевой первый тайм

Первый тайм матча прошел без забитых мячей, и счет оставался нулевым. Обе команды показали отличную игру, но так и не смогли поразить ворота соперника.

Решающий гол Д’Агостино

Во втором тайме на 59-й минуте игры ситуация изменилась. Игрок команды “Лацио” Д’Агостино забил гол, что стало решающим моментом в матче. До конца игры счет не изменился, что означало победу “Лацио” со счетом 1:0 над “Ювентусом”.

Обсуждение матча

Приглашаем всех наших читателей обсудить этот захватывающий матч в комментариях. Поделитесь своим мнением и впечатлениями от игры.