Товарищеский матч между “Крузейро” и “Интернасьонал”: ничья среди бразильских женщин

Женский футбол: 'Крузейро' vs 'Интернасьонал' - ничья! Узнайте подробности!

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились две бразильские женщинские команды “Крузейро” и “Интернасьонал”. Спортивное противостояние завершилось ничьей 1:1, сообщает fccaspy.kz.

Безголевой первый тайм

Первая половина матча прошла без забитых мячей – 0:0. Обе команды демонстрировали уверенную игру, но до перерыва ни одна из них не смогла открыть счет.

Второй тайм: борьба до последней минуты

Во второй половине матча напряжение на поле усилилось. На 75-й минуте “Интернасьонал” благодаря голу игрока Соль вышел вперед.

Но “Крузейро” не отступило и продолжило борьбу. Их усилия были вознаграждены на первой добавленной минуте: Арриета поразила ворота соперника, уравняв счет матча – 1:1.

Поделитесь впечатлениями о матче

Приглашаем всех болельщиков поделиться своими мыслями о матче в комментариях и поделиться этой статьей с друзьями!

И не забудьте попробовать играть в Авиатор, популярную игру Авиатор на деньги. Это отличный способ развлечься и проверить свою удачу!