Молодежные команды “Сассуоло” и “Кремонезе” встретились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: победа “Сассуоло” со счетом 3:1

Сенсация! 'Сассуоло' разгромил 'Кремонезе' в 1/8 Кубка Италии Примавера!

6 декабря 2023 года на футбольном поле состоялась встреча молодежных команд “Сассуоло” и “Кремонезе” в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера. “Сассуоло” одержало победу со счетом 3:1, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало матча от “Кремонезе”

Матч начался с активных действий со стороны “Кремонезе”. Уже на 5-й минуте Пессолани из этой команды открыл счет в матче, забив гол. Однако “Сассуоло” не сдавалось и на 31-й минуте игрок Кнезович сравнял счет, забив гол. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

“Сассуоло” демонстрирует превосходство во втором тайме

Во втором тайме “Сассуоло” продемонстрировали свое превосходство. На 56-й минуте был забит мяч, который позволил “Сассуоло” выйти вперед, а на 59-й минуте еще один гол укрепил их преимущество, установив итоговый счет 3:1 в пользу “Сассуоло”.