Молодежные команды “Фиорентина” и “Дженоа” сразились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: победа “Фиорентины” со счетом 1:0

«Фиорентина» побеждает «Дженоа» в Кубке Италии Примавера!

6 декабря 2023 года на футбольном поле развернулась настоящая битва между молодежными командами “Фиорентина” и “Дженоа” в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера. По итогам напряженного матча победу одержала команда “Фиорентина”, сообщает fccaspy.kz.

Безголевой первый тайм и решающий гол во втором

Первый тайм матча прошел без забитых мячей, и команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Во втором тайме игра стала более напряженной. Ключевым моментом стал гол, забитый на 77-й минуте игры. Игрок “Фиорентины” Скудери принес своей команде долгожданный и единственный в этом матче гол.

“Фиорентина” празднует победу

Таким образом, “Фиорентина” одержала победу над “Дженоа” со счетом 1:0.

Обсуждаем яркие моменты игры

Приглашаем вас делиться своими впечатлениями и обсуждать яркие моменты этой игры в комментариях и в социальных сетях. Не забывайте также играть в “Авиатор” и делиться своими успехами в этой увлекательной игре.