Победа “Фулхэма” над “Ноттингемом” в английской Премьер-лиге с разгромным счетом 5:0

Фулхэм разгромил Ноттингем 5:0! Шок в Премьер-лиге!

6 декабря 2023 года на лондонском стадионе “Крейвен Коттедж” в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги состоялся футбольный матч между “Фулхэмом” и “Ноттингемом”. “Фулхэм” демонстрировал превосходство на поле, что привело к убедительной победе, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало игры от “Фулхэма”

С самого начала матча “Фулхэм” проявил активность на поле. Ивоби открыл счет на 30-й минуте, получив передачу от Уиллиана. Через всего четыре минуты Хименес удвоил преимущество команды, забив гол по передаче от Перейра.

Продолжение доминирования “Фулхэма” во втором тайме

На 54-й минуте второго тайма Хименес забил свой второй гол в матче, увеличив преимущество “Фулхэма” до 3:0. На 73-й минуте Ивоби также оформил дубль, получив ассист от Уилсона, что привело к увеличению счета до 4:0. На 76-й минуте Ятс из “Ноттингема” был наказан желтой карточкой за грубую игру.

Завершающий аккорд матча

На 86-й минуте Кэйрни забил пятый и заключительный гол матча по передаче от Перейра, установив окончательный счет матча 5:0 в пользу “Фулхэма”. Судья матча – Смит. Матч посетили 24105 зрителей.

Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и обсудить матч в комментариях. Не забудьте поделиться статьей с друзьями!