Матч Премьер-лиги между “Кристал Пэлас” и “Борнмут”: победа гостей со счетом 0:2

«Кристал Пэлас» против «Борнмут»: Шокирующий исход матча Премьер-лиги!

15-й тур английской Премьер-лиги, прошедший 6 декабря 2023 года на лондонском стадионе “Селхерст Парк”, принес победу команде “Борнмут” над “Кристал Пэлас” со счетом 0:2, как сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: открытие счета “Борнмутом”

На 25-й минуте первого тайма “Борнмут” открыл счет благодаря точному удару Сенеси, ассистом к которому отметился Синистерра. К концу первого тайма, на 45-й минуте, игрок “Кристал Пэлас” Эдуард был наказан желтой карточкой за нарушение правил.

Второй тайм: желтые карточки и заключительный гол

Во втором тайме игроки “Борнмута” Сенеси, Забарный и Уаттара были наказаны желтыми карточками на 53-й, 63-й и 83-й минутах соответственно.

На 91-й минуте Мур забил второй и заключительный гол матча, ассистом к которому отметился Биллинг, установив окончательный счет матча 0:2 в пользу “Борнмута”.

Итоги матча: победа “Борнмута”

Под руководством судьи Поусона матч завершился победой гостевой команды “Борнмут” со счетом 0:2. Мы приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться статьей с друзьями!

И не забывайте, что вы всегда можете играть в Авиатор и другие интересные игры на нашем сайте. Авиатор игра на деньги – отличный способ совместить приятное с полезным!