Дебютный гол казахстанского форварда в чемпионате Израиля: Артур Шушеначев отметился точным ударом (видео)

Шок! Артур Шушеначев забил гол в дебюте в Израиле! (видео)

Артур Шушеначев, нападающий сборной Казахстана, забил свой первый гол за израильский ФК “Хапоэль Беэр-Шева”, сообщает fccaspy.kz, ссылаясь на телеграм-канал “Спорт Шредингера”.

Первый гол Шушеначева в новом клубе

Шушеначев открыл свой счет голов в новом клубе во время матча 22-го тура местного чемпионата против ФК “Маккаби Петах-Тиква”. Это была вторая игра 25-летнего форварда за “Хапоэль”.

Ничья в матче “Хапоэль Беэр-Шева” и “Маккаби”

Матч между “Хапоэль Беэр-Шева” и “Маккаби” завершился ничьей 1:1. Шушеначев вышел на поле на 54-й минуте и забил гол на 78-й минуте.