Молодежные команды “Рома” и “Чезена” сразились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: победа “Ромы” со счетом 1:0

«Рома» обыграла «Чезену» в 1/8 финала Кубка Италии Примавера!

6 декабря 2023 года на зеленых полях футбольного стадиона разгорелась жаркая битва между молодежными командами “Рома” и “Чезена”. Борьба шла в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера, и в итоге победу одержала команда “Рома”, сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: активная борьба без голов

Первый тайм матча прошел в напряженной борьбе, но, несмотря на усердные попытки обеих команд изменить счет, голы так и не были забиты.

Второй тайм: решающий гол “Ромы”

Во втором тайме на 78-й минуте “Рома” смогла переломить ход игры, забив решающий гол. Этот единственный гол стал определяющим в матче, установив итоговый счет 1:0 в пользу “Ромы”. Это позволяет “Роме” продолжить свое участие в турнире.

Обсуждение матча: ваше мнение

Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями о матче в комментариях. Ваше мнение о игре команд очень важно для нас!