Женские футбольные команды “Парагвай” и “Ферровиария” в товарищеском матче: итоги игры

Шок! Парагвай против Ферровиария: кто победил в женском футболе?

6 декабря 2023 года на международном товарищеском турнире прошла захватывающая футбольная встреча между женскими командами “Парагвай” и “Ферровиария”. По итогам матча победу одержала команда “Парагвай” со счетом 4:3, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало матча и первые голы

С самого начала матча обе команды демонстрировали активную игру. Первый гол на 31-й минуте был забит командой “Парагвай”. Однако, уже через несколько минут, на 35-й и 38-й минутах, игрок “Ферровиария” Милена дважды поразила ворота “Парагвай”, переворачивая счет в пользу своей команды – 1:2.

Второй тайм: борьба до последней минуты

Во втором тайме на 57-й минуте “Парагвай” сумела сравнять счет, а на 67-й минуте вышла вперед, делая счет 3:2. Но уже через две минуты, на 69-й минуте, Ларих из “Ферровиария” снова сравняла счет – 3:3. Итоговый гол на 71-й минуте был забит командой “Парагвай”, устанавливая окончательный счет матча – 4:3.

Драматизм игры и призыв к обсуждению

Матч был полон драматизма и напряжения. Мы приглашаем вас обсудить эту игру в комментариях и поделиться своими впечатлениями!