Матч между юниорскими командами “Торино” и “Удинезе” в Кубке Италии Примавера завершился со счетом 3:2

«Торино» против «Удинезе»: Юниоры разгорячили Кубок Италии Примавера!

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера состоялся захватывающий матч между юниорскими командами “Торино” и “Удинезе”. По итогам напряженной борьбы победу одержала команда “Торино” со счетом 3:2, сообщает fccaspy.kz.

Активная игра с первых минут

Матч начался с активных действий обеих команд. Однако первый и единственный гол в первом тайме был забит на 29-й минуте игроком “Удинезе” Руссо.

Второй тайм принадлежит “Торино”

Во втором тайме “Торино” проявило себя более решительно. На 50-й минуте Савва из этой команды сравнял счет, забив гол – 1:1. Затем последовали еще два гола от “Торино”, оба забиты Францони на 61-й и 63-й минутах, что выводило счет на 3:1 в пользу “Торино”.

“Удинезе” не отступает

Несмотря на отставание, “Удинезе” продолжили борьбу. На 70-й минуте Марелло сократил разрыв в счете, забив гол в пользу своей команды. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу “Торино”.