Матч между молодежными командами “Лечче” и “Наполи” в 1/8 финала Кубка Италии Примавера завершился победой “Наполи”

«Наполи» побеждает «Лечче» в 1/8 Кубка Италии Примавера!

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера прошел напряженный матч между молодежными командами “Лечче” и “Наполи”. “Наполи” одержали победу со счетом 1:0, сообщает fccaspy.kz.

Активная игра команд и открытие счета

Матч начался с активной игры обеих команд. На 13-й минуте “Наполи” смогли открыть счет благодаря голу Маццоне. Этот гол стал ключевым моментом первого тайма, после которого счет стал 1:0 в пользу “Наполи”.

Второй тайм матча без забитых голов

Второй тайм матча прошел без забитых голов, и счет остался неизменным. “Наполи” удержали свое преимущество, завершив матч со счетом 1:0.

Поделитесь своими впечатлениями

Мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями от матча в комментариях и поделиться этой статьей с друзьями. Ваше мнение важно для нас! И не забудьте попробовать играть в авиатор – интересную и захватывающую игру Авиатор, которая также может принести вам деньги.