Матч Премьер-лиги между “Брайтоном” и “Брентфордом” завершился победой “Брайтона” со счетом 2:1

Брайтон побеждает Брентфорд в Премьер-лиге! Счет 2:1!

6 декабря 2023 года на стадионе “Амекс” в Брайтоне прошел захватывающий матч 15-го тура английской Премьер-лиги между командами “Брайтон” и “Брентфорд”. Игра, полная напряжения и мастерства, завершилась победой “Брайтона” со счетом 2:1, сообщает fccaspy.kz.

Борьба в первом тайме

С самого начала матча команды вступили в равную борьбу. На 25-й минуте игрок “Брайтона” Ван Хеке был наказан желтой карточкой за удержание.

На 27-й минуте “Брентфорд” получил шанс на пенальти. Мбеумо успешно реализовал эту возможность, открыв счет в матче – 0:1.

Однако уже на 31-й минуте “Брайтон” ответил голом. Гросс забил мяч, ассистентом выступил Митома, и счет стал 1:1. Первый тайм завершился еще одной желтой карточкой для “Брайтона”, которую получил Буонанотте за подножку на 45+7 минуте.

Второй тайм и победа “Брайтона”

На 52-й минуте “Брайтон” вышел вперед: Хиншелвуд забил второй гол для своей команды, ассистировал ему Гросс – счет 2:1. На 76-й минуте желтые карточки за неспортивное поведение получили Висса из “Брентфорда” и Гилмор из “Брайтона”.

Финальный свисток арбитра Банкеса подтвердил победу “Брайтона” со счетом 2:1. Приглашаем вас обсудить игру в комментариях и поделиться этой статьей!