Бразильская женская сборная одержала победу над Никарагуа в товарищеском матче

Бразильянки Разгромили Никарагуа! Женская Сборная Бразилии Победила!

6 декабря 2023 года на футбольном поле развернулась борьба между женскими командами Бразилии и Никарагуа в рамках товарищеского матча. Бразильская команда одержала уверенную победу со счетом 4:0, сообщает fccaspy.kz.

Активное начало матча от бразильской команды

С самого начала матча бразильская сборная проявила активность и агрессивность. Уже на 16-й минуте Габи Нунеш открыла счет, забив первый гол. Затем, на 40-й минуте, Марта удвоила преимущество своей команды, забив второй гол.

Продолжение доминирования бразильской сборной во втором тайме

Во втором тайме бразильская команда продолжила демонстрировать свое превосходство. На 64-й минуте Бертолуччи увеличила счет до 3:0, забив третий гол для своей команды. Через четыре минуты Милени забила четвертый гол, установив окончательный счет матча. На 75-й и 90-й минутах игроки бразильской команды Гейзе и Кателлен получили желтые карточки.

Бразилия показала свою силу в матче против Никарагуа

В этом товарищеском матче Бразилия продемонстрировала свою силу, завершив игру со счетом 4:0. Приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться этой статьей в социальных сетях. И не забудьте попробовать играть в авиатор или в игру Авиатор на деньги на fccaspy.kz.