Матч между женскими сборными Казахстана и Албании завершился победой албанок со счетом 1:0

Албанки одержали победу над Казахстаном 1:0! Узнайте подробности!

30 ноября 2023 года в рамках квалификационного тура чемпионата Европы по футболу среди женских команд до 17 лет прошел поединок между сборными Албании и Казахстана. В напряженной игре победу одержала албанская команда, обыграв казахстанок со счетом 1:0, сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: ничья и желтая карточка

Первый тайм матча прошел без голов. Единственным заметным событием стало предупреждение в виде желтой карточки, полученной игроком албанской команды Никой на 44-й минуте.

Второй тайм: замены и открытие счета

Второй тайм начался с серии замен на 46-й минуте. Казахстанская команда заменила Досболову и Рахатжан на Шокетаеву и Катран, а албанская – Хумаки на Реци.

На 50-й минуте игры албанская команда открыла счет благодаря голу Ндоци. После этого гола Ндоци была заменена Кадиолли. На 64-й минуте Аго, игрок албанской команды, получила желтую карточку.

Последние замены и окончание матча

Казахстанская команда провела еще две замены: на 65-й минуте Бигожина уступила место Перессунко, а на 66-й минуте Таласбаева была заменена Мейманбай. Жаркынбек из казахстанской сборной получила желтую карточку на 80-й минуте.

Последние замены в игре были сделаны на 82-й и 86-й минутах. В албанской команде заменили Нуши на Хасай, а в казахстанской – Ирисметову на Байссеит.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Албании.

Поделитесь своими впечатлениями о матче в комментариях и не забудьте поделиться статьей с друзьями!