Матч Лиги конференций между “Брейдаблик” и “Маккаби Тель-Авив” завершился победой израильской команды

«Маккаби Тель-Авив» побеждает «Брейдаблик» в Лиге конференций!

30 ноября 2023 года на стадионе “Коупавогсволлюр” в городе Коупавогюр (Исландия) состоялся захватывающий матч 5-го тура группового этапа Лиги конференций Европы. В нем встретились команды “Брейдаблик” (Исландия) и “Маккаби Тель-Авив” (Израиль). Судьей матча был Бильбия, сообщает fccaspy.kz.

Первый тайм: гол и желтые карточки

С самого начала матча команды вели активную борьбу. Основные события произошли ближе к концу первого тайма. На 35-й минуте “Маккаби Тель-Авив” открыли счет благодаря голу Битона. Однако всего через две минуты Битон получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 39-й минуте Эйольфссон из “Брейдаблик” также был наказан желтой карточкой за грубую игру. Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу “Маккаби Тель-Авив”.

Второй тайм: интенсивная игра и второй гол “Маккаби”

Второй тайм был более насыщенным. На 61-й минуте Эйольфссон сравнял счет, забив гол за “Брейдаблик”. Ассистировал ему Стейндорссон. На 68-й минуте Каниховский из “Маккаби Тель-Авив” получил желтую карточку за удержание, а на 78-й минуте Лукассен из этой же команды был наказан желтой карточкой за грубую игру.

На 82-й минуте “Маккаби Тель-Авив” снова вышли вперед благодаря голу Захави, ассистировал Тургеман. На 90+5 минуте Эйольфссон из “Брейдаблик” получил желтую и затем красную карточку за грубую игру, а Муминович из той же команды – желтую за неспортивное поведение.

Итог матча: победа “Маккаби Тель-Авив”

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу “Маккаби Тель-Авив”. Мы ждем ваших комментариев о данной игре и не забывайте делиться этой статьей с друзьями!