“Тобол” уступил “Виктории Пльзень” и покидает еврокубки

Шок! «Тобол» проигрывает «Виктории Пльзень» и покидает еврокубки!

Казахстанский “Тобол” не смог преодолеть чешскую “Викторию Пльзень” в гостевом матче, уступив со счетом 0:3 и завершив свое участие в Лиге Конференций УЕФА, сообщает NUR.KZ.

Чешская команда открывает счет

Первый гол в ворота “Тобола” был забит на 32-й минуте матча. Томаш Хоры успешно реализовал угловой, открыв счет в пользу “Виктории”.

Напряженная борьба в первом тайме

Игроки “Тобола”, под руководством Милича Чурчича, стремились создать угрозу воротам противника, но первая половина игры завершилась в пользу чешской команды.

“Виктория” усиливает прессинг во втором тайме

Во второй половине игры “Виктория” продолжала активные действия, что привело к забитому второму голу. На 59-й минуте Рафиу Дуросинми увеличил преимущество чехов. “Тобол” не смог ответить на атаки противника, и в конце матча пропустил третий гол. Ибрахим Траоре стал автором заключительного гола, установив итоговый счет 0:3.

Казахстанский клуб завершает участие в Лиге Конференций

По итогам двух матчей “Тобол” уступает “Виктории Пльзень” со счетом 1:5. Таким образом, казахстанская команда завершает свое участие в Лиге Конференций УЕФА, не дойдя до группового этапа.