“Тобол” одерживает победу над “Дерри Сити” в отборочном матче Лиги Конференций

«Тобол» разгромил «Дерри Сити»! Шокирующие подробности матча!

В рамках третьего отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА, “Тобол” из Костаная одержал победу на своем поле над ирландским “Дерри Сити” со счетом 1:0, сообщает NUR.KZ.

Интенсивная игра без голов в первом тайме

Несмотря на множество опасных моментов, созданных казахстанской командой в первом тайме, голы так и не были забиты. “Тобол” продолжал активно атаковать, демонстрируя агрессивный прессинг.

Успешный прессинг и единственный гол матча

Во втором тайме упорные усилия “Тобола” были вознаграждены. На 65-й минуте Роман Асранкулов поразил ворота “Дерри Сити”, забив единственный и победный гол матча. Счет 1:0 в пользу “Тобола” остался неизменным до конца игры.

Ожидание ответного матча и возможные соперники

Ответный матч между “Тоболом” и “Дерри Сити” состоится 18 августа в Ирландии. Победитель этого противостояния в плей-офф раунде Лиги Конференций встретится с победителем пары “Виктория Пльзень” (Чехия) – “Гэира Юнайтед” (Мальта) 24 и 31 августа.