“Актобе” и “Сепси” завершили первую встречу в рамках квалификации Лиги конференций вничью

«Актобе» и «Сепси»: Ничья в Лиге Конференций! Узнайте Подробности!

В рамках третьего раунда квалификации Лиги конференций, “Актобе” из Казахстана и румынская “Сепси” провели первую встречу, которая завершилась ничейным исходом, сообщает NUR.KZ.

Ничья в Сфынту-Георге

Казахстанская команда “Актобе” встретилась с румынским клубом “Сепси” на их домашнем стадионе в Сфынту-Георге. Итоговый счет встречи – 1:1.

Голы во втором тайме

Все голы были забиты во второй половине матча. “Актобе” открыл счет на 65-й минуте благодаря усилиям Элдера Сантаны.

Поздний гол “Сепси”

Хозяева смогли отыграться в самом конце основного времени. Роланд Варга забил на 89-й минуте, уравняв счет.

Ожидание ответного матча

Ответная встреча между командами запланирована на 17 августа. Победитель этого противостояния пройдет в плей-офф квалификации турнира и встретится с победителем пары “Буде-Глимт” (Норвегия) – “Пюник” (Армения).