Сборная Казахстана по футболу одержала уверенную победу в Астане

Шок! Казахстанская футбольная команда разгромила соперника в Астане!

В товарищеском матче на “Астана Арене” основная сборная Казахстана по футболу добилась убедительной победы над молодежной национальной командой (игроки до 21 года), сообщает fccaspy.kz.

Результаты товарищеского матча

Матч, который проходил в закрытом режиме, состоял из трех таймов по 30 минут и завершился со счетом 5:2 в пользу основной сборной. В ее составе Иван Свиридов забил два гола, а Максим Самородов, Ислам Чесноков и Бакдаулет Зульфикаров – по одному. У “молодежки” два гола на счету Нургайни Бурибаева, один из которых был забит с пенальти.

Подготовка к международным встречам

Этот матч стал частью подготовки команд к предстоящим международным встречам. В ноябре основной сборной Казахстана предстоит завершить отборочный цикл чемпионата Европы 2024 года в матчах против Сан-Марино и Словении. Молодежная команда в ближайшие дни проведет матч квалификации Евро-2025 против Мальты.

Игра Авиатор: новый уровень азарта

В то время как футболисты готовятся к предстоящим встречам, фанаты могут испытать свою удачу и стратегическое мышление в игре Авиатор. Это уникальная возможность не только развлечься, но и заработать деньги. “Авиатор игра на деньги” – это новый уровень азарта и возможность почувствовать себя настоящим стратегом.