Лучшим игроком центрального матча РПЛ стал футболист сборной Казахстана

Сенсация РПЛ: Казахстанский Футболист - Лучший Игрок Центрального Матча!

Нуралы Алип, защитник сборной Казахстана и футбольного клуба “Зенит”, был признан лучшим игроком центрального матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против “Краснодара”. Об этом сообщает fccaspy.kz, ссылаясь на Telegram-канал санкт-петербургского клуба.

Центральный матч РПЛ: “Зенит” против “Краснодара”

Домашний матч “сине-бело-голубых” стал ключевым событием 15-го тура РПЛ и завершился вничью со счетом 1:1. Голы забили Эдуард Сперцян из “Краснодара” (63-я минута) и Матео Кассьерра из “Зенита” (70-я минута). Алип провел на поле все 90 минут матча.

Результаты первого круга РПЛ

Несмотря на ничью, “Краснодар” сохранил лидерство в турнирной таблице после первого круга РПЛ, набрав 32 очка за 15 игр. “Зенит” занимает второе место с 30 баллами.

Алип в составе сборной Казахстана

Напомним, что Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана для участия в ближайших матчах отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. 17 ноября национальная команда сыграет дома с Сан-Марино, а 21 ноября ожидается выездной матч со Словенией.

В свободное время от тренировок и матчей, Алип любит играть в авиатор. “Авиатор игра на деньги” – это его любимое времяпрепровождение, которое помогает ему расслабиться и отдохнуть от напряженных игр.