Последнесекундные голы определили исход матча для сборной Таджикистана на Кубке Азии

Шок! Последнесекундные голы перевернули матч Таджикистана на Кубке Азии!

Футбольная сборная Иордании в упорной борьбе обыграла команду Ирака в 1/8 финала Кубка Азии, проходящего в Катаре. Теперь их следующий противник – сборная Таджикистана, сообщает fccaspy.kz.

Игра с непредсказуемым исходом

Матч в Эр-Райяне завершился со счетом 3:2 в пользу Иордании. Первый гол был забит Язаном Аль-Найматом (45+1 минута) от сборной Иордании, но затем иракцы сумели отыграться и выйти вперед благодаря голам Саада Натика Наджи (68) и Аймена Хуссейна (76).

Последнесекундные голы стали решающими

В компенсированное ко второму тайму время сборная Иордании забила два мяча. На пятой добавленной минуте отличился Язан Аль-Араб, на седьмой — Низар Аль-Рашдан.

Следующий этап – четвертьфинал

В четвертьфинале Кубка Азии иорданцы встретятся с дебютантом турнира – сборной Таджикистана. Этот матч состоится 2 февраля в Эр-Райяне.

Вспоминая игру Авиатор, можно сказать, что в футболе, как и в “Авиатор игра на деньги”, важен каждый момент. Именно последние секунды матча могут определить его исход, как это произошло в матче между Иорданией и Ираком.