Отбор на Евро-2025: Молодежка Казахстана уступила Испании

Шок! Молодежка Казахстана уступила Испании в отборе на Евро-2025!

В рамках отборочного турнира на Евро-2025, молодежная команда Казахстана U-21 потерпела крупное поражение от Испании. Домашний матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей, сообщает NUR.KZ.

Испанцы открыли счет на 11-й минуте

Первый гол в ворота казахстанцев был забит на 11-й минуте матча. Авторство гола принадлежит Фермину Лопесу, выступающему за “Барселону”.

Второй тайм принес разгром

Во втором тайме Испания усилила свое преимущество. Сначала Диего Лопес, а затем Фран Перес увеличили счет до 3:0. На последней минуте матча Саму забил четвертый гол, установив окончательный счет – 4:0 в пользу испанской команды.

Ближайший матч с Мальтой

Следующий матч молодежная сборная Казахстана проведет 16 ноября. Соперником казахстанцев станет команда Мальты.

Ни одного очка в активе

Пока что в активе молодежной сборной Казахстана нет ни одного очка, также как и у их следующего соперника – команды Мальты.