Матч квалификации чемпионата Европы между женскими командами Казахстана и Уэльса завершился со счетом 0:1

Женская команда Уэльса обыграла Казахстан 1:0! Чемпионат Европы

Сегодня, 27 ноября, в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет прошел поединок между командами Казахстана и Уэльса, сообщает fccaspy.kz. Подробности этого захватывающего матча читайте ниже.

Безголевой первый тайм и активная оборонительная игра

Первая половина матча прошла без забитых мячей, обе команды продемонстрировали высококлассную оборонительную игру.

Замены и желтые карточки во втором тайме

Вторая половина началась с замены в составе Уэльса: на зеленый газон вышла Денхэм, заменив Боуэн. На 56-й минуте игрок казахстанской команды Ирисметова была наказана желтой карточкой за нарушение правил. В течение всего матча обе команды активно использовали замены.

Единственный и решающий гол матча

Ключевым моментом матча стала 77-я минута, когда Грегсон из команды Уэльса забила единственный и решающий гол матча, ассистентом при этом выступила Садлер. В конце игры Солсбери-Уильямс также получила желтую карточку.

Победа команды Уэльса

Матч завершился победой команды Уэльса со счетом 1:0.

Обсуждение матча

Приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться своими впечатлениями об игре!