“Манчестер Сити” и “Ливерпуль” разошлись миром в ключевом матче тура АПЛ

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль»: Сенсация в ключевом матче АПЛ!

Захватывающий поединок 13-го тура Английской премьер-лиги, в котором встретились “Манчестер Сити” и “Ливерпуль”, завершился ничьей 1:1. Команда под руководством Хосепа Гвардиолы сохраняет лидерство в турнире, сообщает fccaspy.kz.

Игра Авиатор: главные моменты матча

Матч проходил на стадионе “Этихад” в Манчестере. Хозяева поля открыли счет на 27-й минуте благодаря усилиям Эрлинга Холанда, лучшего бомбардира АПЛ. Этот гол стал для норвежца 14-м в текущем сезоне. “Ливерпуль” восстановил равновесие на 80-й минуте, когда Трент Александр-Арнольд забил гол.

Авиатор игра на деньги: текущее положение команд

“Манчестер Сити” набрал 29 очков и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. Однако после этого тура их может обогнать “Арсенал” из Лондона (28 очков), если победит “Брентфорд”.

С 28 очками “Ливерпуль” занимает второе место в турнирной таблице. На данный момент команда Юргена Клоппа демонстрирует лучшую серию в чемпионате Англии, не проиграв шесть матчей подряд.