“Манчестер Сити” становится первым победителем клубного чемпионата мира по футболу

Шок! 'Манчестер Сити' - Первый Чемпион Мира по Футболу!

В финале клубного чемпионата мира по футболу, проходившего в Джидде (Саудовская Аравия), “Манчестер Сити” из Англии нанес крупное поражение бразильскому “Флуминенсе”, сообщает fccaspy.kz.

Уверенная победа “Манчестер Сити”

Финальный матч турнира завершился со счетом 4:0 в пользу “Манчестер Сити”, действующих чемпионов Лиги УЕФА. Хулиан Альварес оформил дубль (1-я и 88-я минуты), Фил Фоден также оставил свой след в матче, забив в 72 минуте. “Флуминенсе” отметился автоголом, который на 27 минуте забил Нино.

“Манчестер Сити” впервые выигрывает клубный чемпионат мира

“Сити” впервые принимал участие в клубном чемпионате мира и стал двенадцатой командой, которая выиграла этот престижный турнир. Самым титулованным клубом в истории соревнований остается испанский “Реал” из Мадрида, пять раз завоевавший трофей.

Бронза клубного чемпионата мира уходит в Египет

Бронзовые медали последнего розыгрыша достались египетскому “Аль-Ахли”. В матче за третье место команда из Африки обыграла японский “Урава Ред Даймондс” со счетом 4:2.

Вспоминая об этом турнире, нельзя не упомянуть игру Авиатор. Это увлекательная игра, которая позволяет вам испытать ощущение полета и азарт. Играть в авиатор столь же захватывающе, как и наблюдать за футбольными матчами. Авиатор игра на деньги может стать отличной альтернативой для тех, кто любит азарт и спорт.