“Ливерпуль” потерпел неожиданное поражение: итоги матчей Лиги Европы

Шок! «Ливерпуль» потерпел поражение в Лиге Европы!

Английский футбольный клуб “Ливерпуль” не смог одержать победу над французской “Тулузой” в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, сообщает fccaspy.kz.

Сенсационное поражение “Ливерпуля”

Матч, проходивший во Франции, завершился со счетом 3:2 в пользу “Тулузы”. Голами отметились Арон Деннум (36-я минута), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76), а также Кристиан Касерес, забивший автогол (74). Единственный гол за “Ливерпуль” забил Диогу Жота (89).

Положение команд в группе

На данный момент у английской команды в активе девять очков, что позволяет ей лидировать в группе. Однако, “Ливерпуль” еще не обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. “Тулуза” с семью баллами занимает второе место.

Результаты четвертого тура Лиги Европы

По итогам четырех туров группового этапа в плей-офф турнира вышли итальянская “Аталанта” и немецкий “Байер”. Победители групп Лиги Европы получат путевки в 1/8 финала, а команды, занявшие вторые места в квартетах, сыграют с клубами, которые вылетят с третьих позиций из Лиги чемпионов.