Главный тренер “Униона” Бьелица атаковал звезду “Баварии” во время матча (видео)

Шокирующее Видео: Бьелица Атакует Звезду 'Баварии' Во Время Матча!

Ненад Бьелица, главный тренер футбольного клуба “Унион” из Берлина, был удален с поля после скандального инцидента во время матча против “Баварии” из Мюнхена, сообщает fccaspy.kz.

Скандальный инцидент в матче “Униона” против “Баварии”

Встреча команд проходила в рамках перенесенного матча 13-го тура немецкого футбольного чемпионата. На 74-й минуте игры мяч вышел за боковую линию, и Лерой Сане, вингер “Баварии”, попытался забрать его у Бьелицы для продолжения игры. В ответ на это, хорватский тренер решил вступить в конфликт с немецким футболистом, ударив его по лицу.

Последствия конфликта на поле

После этого инцидента началась потасовка, в результате которой главный арбитр принял решение удалить Бьелицу с поля, а Сане была показана желтая карточка. К этому времени “Бавария” вела в счете 1:0 благодаря голу Рафаэля Геррейру, забитому на 46-й минуте. Этот счет остался неизменным до конца матча.

Текущее положение команд в Бундеслиге

После 18 матчей “Бавария” набрала 44 очка и занимает второе место в таблице Бундеслиги, отставая только от “Байера” из Леверкузена, который набрал 48 очков. “Унион” с 14 баллами после 17 игр занимает 15-е место, находясь всего в одном шаге от зоны стыковых игр.