EURO-2024: Казахстанская команда одерживает победу над Сан-Марино после первого тайма (фото)

EURO-2024: Казахстан обыгрывает Сан-Марино! Шокирующие фото!

В данный момент казахстанская футбольная команда проводит домашний матч отборочного цикла на Евро-2024 против Сан-Марино, на котором собрались тридцать тысяч болельщиков, сообщает корреспондент fccaspy.kz.

Последний домашний матч на “Астана арене”

Болельщики начали собираться у стадиона задолго до начала матча, поскольку это последний домашний матч казахстанской команды на “Астана арене”. В следующем году национальная команда будет проводить все свои игры в Алматы, в связи с ремонтом столичного стадиона.

Болельщики на "Астана арене"

Активная поддержка болельщиков

На трибунах болельщики развернули уже традиционную акцию с флагами на всех трибунах.

Фанатский сектор также показал активную поддержку и заряжал весь стадион.

Фанатский сектор

Первый гол от Ислама Чеснокова

Первый гол был забит уже на 18-й минуте матча. Ислам Чесноков поразил ворота Сан-Марино. Счет после первого тайма – 1:0. В данный момент команды ушли на перерыв.