“Астана” уступила “Динамо Загреб” в отборочном матче Лиги чемпионов УЕФА

Шок! «Астана» проиграла «Динамо Загреб» в Лиге Чемпионов УЕФА!

В первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА, “Астана” из Казахстана не смогла противостоять “Динамо” из Загреба, Хорватия, уступив с разгромным счетом 4:0, сообщает NUR.KZ.

Несчастный выезд “Астаны” в Загреб

Матч проходил на территории противника, в Загребе. К сожалению, для “Астаны” встреча завершилась без единого забитого мяча, при этом пропустив четыре.

Бруно Петкович и Лука Иванушец – герои матча

Бруно Петкович открыл счет в матче, забив на 35-й минуте. Затем Лука Иванушец продемонстрировал мастер-класс, оформив хет-трик. Он поразил ворота “Астаны” на 41-й, 43-й и 56-й минутах.

Второй матч в Астане

Ответный матч между “Астаной” и “Динамо Загреб” состоится 2 августа на домашнем стадионе казахстанского клуба.

Предыдущий успех “Астаны” в Лиге чемпионов

Напомним, что в первом раунде Лиги чемпионов “Астана” обыграла “Динамо” из Тбилиси, Грузия. После двух матчей общий счет составил 3:2 в пользу казахстанского клуба.