Волевая ничья “Копера” с участием Рамазана Оразова против лидера словенского чемпионата

Рамазан Оразов: Волевая ничья с 'Копером' - Шокирующие подробности!

Словенский “Копер” и “Целе” разошлись миром в восьмом туре

В рамках восьмого тура чемпионата Словении, команда “Копер”, в составе которой выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, сыграла вничью с лидером турнира – командой “Целе”. Итоговый счет встречи составил 1:1, сообщает NUR.KZ.

Домашний матч “Копера” и “Целе”: ход игры

На домашнем стадионе “Копер” принимал “Целе”. Первый гол на 16-й минуте забил гость из Боснии Марио Квесич. Однако, “Копер” не сдался и в концовке матча сумел отыграться. На 90-й минуте команду выручил Беде Осуджи, установив итоговый счет матча – 1:1. Рамазан Оразов, представляющий Казахстан, вышел на поле на старте второго тайма, на 46-й минуте.

Положение команд в турнирной таблице

После восьми туров “Копер” с 13 очками занимает третью позицию в турнирной таблице. В то время как “Целе” с 17 баллами продолжает уверенно лидировать в чемпионате Словении.