Узбекистан готовится к встрече с хозяевами чемпионата Мира в 1/4 финала Кубка Азии

Узбекистан в 1/4 финала Кубка Азии: Шокирующие подробности!

Футбольная сборная Узбекистана пробилась в четвертьфинал Кубка Азии, обыграв национальную команду Таиланда в открытии плей-офф турнира, сообщает fccaspy.kz.

Узбекистан обеспечивает победу в матче с Таиландом

Первый гол в матче был забит полузащитником сборной Узбекистана Азизбеком Тургунбоевым на 37-й минуте. Таиландцы ответили голом на 58-й минуте, когда Супачок Сарачат поразил ворота. Однако, итоговый аккорд в этой встрече был поставлен 20-летним узбекистанцем Аббосом Файзуллаевым, игроком московского ЦСКА.

Узбекистан выходит в 1/4 финала Кубка Азии

Матч 1/8 финала завершился со счетом 2:1 в пользу Узбекистана. Стоит отметить, что игра проходила на арене “Эль-Джануб” в катарском городе Эль-Вакре.

Следующий соперник Узбекистана – сборная Катара

Следующим противником узбекистанской команды станут хозяева турнира и чемпионы прошлого чемпионата Мира – сборная Катара, которая вчера обыграла Палестину с таким же счетом.