“Тобол” потерпел поражение от “Виктории Пльзень” в домашнем матче плей-офф квалификации Лиги Конференций

«Тобол» проиграл «Виктории Пльзень»: Шок в плей-офф Лиги Конференций!

Казахстанский футбольный клуб “Тобол” не смог обыграть “Викторию Пльзень” из Чехии на своем поле, уступив со счетом 1:2 в рамках плей-офф квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА, сообщает NUR.KZ.

Безголевой первый тайм и два гола “Виктории” во втором

Первая половина матча прошла без особых эмоций и опасных моментов. Команды ушли на перерыв при нулевом счете. Однако, во втором тайме чешская команда усилила атаки и на 71-й минуте открыла счет. “Виктория Пльзень” продолжила наступление, и вскоре был забит второй гол. Авторами голов стали Каду и Лукаш Калвах.

Поздний гол “Тобола” и итоговый счет

К концу второго тайма “Тобол” усилил атаки и смог заработать пенальти. Серж Дебле успешно реализовал назначенный удар, сократив отставание “Тобола”. Однако, это не помогло казахстанскому клубу избежать поражения – итоговый счет матча 1:2 в пользу “Виктории Пльзень”.

Предстоящий ответный матч

Ответная встреча между командами состоится в Чехии. Матч запланирован на 31 августа и начнется в 23:00 по времени Астаны.