Полуфиналисты Лиги чемпионов определены

Шокирующие полуфиналисты Лиги чемпионов 2021!

Завершились ответные встречи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. В полуфинал вышли английский “Манчестер Сити” и итальянский “Интер”, сообщает NUR.KZ.

“Манчестер Сити” на выезде сыграл вничью с немецкой “Баварией” – 1:1. Гости вышли вперед благодаря голу Эрлинга Холанна на 57-й минуте. Однако хозяева смогли сравнять счет на 83-й минуте, когда Йозуа Киммих реализовал пенальти. Такой исход устроил “горожан”, которые в первом матче одержали победу со счетом 3:0.

В Милане состоялась встреча “Интера” и португальской “Бенфики”, завершившаяся результативной ничьей – 3:3. Николо Барелла открыл счет на 14-й минуте в пользу “Интера”. Фредрик Эурснес сравнял счет на 38-й минуте. Затем “Интер” дважды поразил ворота соперника, голами отметились Лаутаро Мартинес (65-я минута) и Хоакин Корреа (78-я минута).

В концовке матча Антониу Силва (86-я минута) и Петар Муса (90+5 минута) установили окончательный счет – 3:3. “Интер” прошел дальше благодаря победе в первой встрече (2:0).

Таким образом, в полуфинале “Манчестер Сити” встретится с мадридским “Реалом”, а “Интер” сразится в итальянском дерби с “Миланом”. Первые матчи состоятся в ночь на 10 и 11 мая.