Полуфинал Лиги Европы: «Ювентус» уходит от поражения, «Рома» обыгрывает «Байер»

Шок! Ювентус и Рома в полуфинале Лиги Европы!

Первые полуфинальные встречи Лиги Европы УЕФА завершились: «Рома» одержала победу над «Байером», а «Ювентус» и «Севилья» разошлись миром, сообщает NUR.KZ.

Итальянская «Рома» принимала на своем поле немецкий «Байер». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал Эдоардо Бове на 62-й минуте игры.

Ничья между «Ювентусом» и «Севильей»

В другом полуфинале итальянский «Ювентус» принимал испанскую «Севилью». Большую часть матча преимущество было на стороне гостей. Открывший счет на 26-й минуте Юссеф Эн-Несири принес «Севилье» временное лидерство. Однако, на последних минутах встречи «Ювентус» сумел сравнять счет. Федерико Гатти забил гол на 90+7 минуте, установив итоговый счет 1:1.