Полуфинал Лиги Европы: “Ювентус” уходит от поражения, “Рома” обыгрывает “Байер”

Шок! Ювентус и Рома в полуфинале Лиги Европы!

Первые полуфинальные встречи Лиги Европы УЕФА завершились: “Рома” одержала победу над “Байером”, а “Ювентус” и “Севилья” разошлись миром, сообщает NUR.KZ.

Итальянская “Рома” принимала на своем поле немецкий “Байер”. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал Эдоардо Бове на 62-й минуте игры.

Ничья между “Ювентусом” и “Севильей”

В другом полуфинале итальянский “Ювентус” принимал испанскую “Севилью”. Большую часть матча преимущество было на стороне гостей. Открывший счет на 26-й минуте Юссеф Эн-Несири принес “Севилье” временное лидерство. Однако, на последних минутах встречи “Ювентус” сумел сравнять счет. Федерико Гатти забил гол на 90+7 минуте, установив итоговый счет 1:1.