Полуфинал Лиги чемпионов: “Реал” и “Милан” обеспечили себе место

Шок! Реал и Милан в полуфинале Лиги чемпионов!

Испанский “Реал” и итальянский “Милан” стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА, обыграв своих соперников в ответных матчах четвертьфинала, сообщает NUR.KZ.

Уверенная победа “Реала” над “Челси”

В ответном матче на стадионе “Стэмфорд Бридж” мадридский “Реал” одержал победу над английским “Челси” со счетом 2:0. Героем встречи стал нападающий “Реала” Родриго, который забил два гола на 58-й и 80-й минутах. Первый матч между командами также завершился в пользу мадридцев (2:0), что позволило им пройти в полуфинал с общим счетом 4:0.

“Милан” выходит вперед в итальянском противостоянии

В ответной встрече между “Миланом” и “Наполи” был зафиксирован ничейный результат. Оливье Жиру открыл счет на 43-й минуте в пользу “Милана”, однако Виктор Осимхен успел сравнять счет на 93-й минуте. Благодаря победе в первом матче четвертьфинала со счетом 1:0, “Милан” вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Ожидание остальных полуфиналистов

20 апреля состоятся остальные ответные матчи четвертьфинала, в результате которых определятся еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. “Манчестер Сити” встретится с “Баварией”, а “Интер” сразится с “Бенфикой”.