“Полностью принимаю ответственность за поражение”: Магомед Адиев о матче Словения – Казахстан

Магомед Адиев: Полный расклад о поражении в матче Словения - Казахстан!

Магомед Адиев, главный тренер национальной футбольной сборной Казахстана, подводит итоги отборочного цикла на Евро-2024, сообщает fccaspy.kz.

Анализ игры от главного тренера

“Я уверен, что ребята выполнили все, что я от них требовал. Во втором тайме мы играли так, как я просил. Были моменты, когда мы могли забить, но пропустили быстрый контратака. Мы немного скорректировали наши установки, и во втором тайме игра пошла лучше. Мы смогли нарушить их игровой ритм и начали догонять. Но у нас не хватило сил. Нам нужно было забивать. Тяжелое поле и его неизвестное состояние до последнего момента стали препятствием. Я хотел бы, чтобы наша Республика гордо встретила наших парней. Я горжусь ими. Это большой шаг вперед, и набранные нами очки не случайны. Я вижу, что ребята продолжают развиваться. Это поражение для меня как тренера очень болезненно. Я полностью принимаю на себя ответственность за это поражение”, – подытожил Магомед Адиев.

Результаты последнего матча квалификации

Напомним, что в последнем матче квалификации на ЧЕ-2024 сборная Казахстана уступила Словении со счетом 1:2.