Новый рекорд установлен: “Интер” одерживает победу над “Наполи” в Суперкубке Италии

Шок! 'Интер' разгромил 'Наполи' и установил новый рекорд в Суперкубке Италии!

“Интер” из Милана, благодаря удачному удару Лаутаро Мартинеса, обыграл “Наполи” из Неаполя в матче за Суперкубок Италии по футболу. Матч проходил в Эр-Рияде, сообщает fccaspy.kz.

Итоги встречи в столице Саудовской Аравии

Матч в столице Саудовской Аравии завершился со счетом 1:0 в пользу “Интера”. Единственный гол был забит Мартинесом после передачи от Бенжамена Павара на первой добавленной минуте ко второму тайму.

Неравные условия игры

С 60-й минуты “Наполи” был вынужден играть в меньшинстве, после того как Джованни Симеоне был удален с поля за две желтые карточки.

“Интер” третий раз подряд выигрывает Суперкубок Италии

“Интер” в третий раз подряд и восьмой раз в своей истории выигрывает Суперкубок Италии. Главный тренер команды, Симоне Индзаги, установил рекорд по числу побед в этом турнире. 47-летний итальянский специалист трижды побеждал в Суперкубке с “Интером” и дважды — с “Лацио”.