Ничья в стартовом матче Кубка Азии: сборные Таджикистана и Китая не определили победителя

Шок! Стартовый матч Кубка Азии: Таджикистан и Китай без победителя!

Стартовый матч группового этапа Кубка Азии по футболу между сборными Китая и Таджикистана, проходивший в Катаре, завершился без голов, сообщает fccaspy.kz.

Спорные моменты и VAR

В завершающих минутах встречи китайская команда забила гол после углового, однако судья, применив систему VAR, отменил его за положение “вне игры”. Таким образом, обе команды заработали по одному очку и занимают второе и третье места в группе A.

Лидер группы и путь к 1/8 финала

Лидером группы стала сборная Катара, которая в матче открытия уверенно обыграла Ливан. Для того чтобы гарантированно пройти в 1/8 финала, командам необходимо занять одно из двух первых мест в группе.

Результаты других матчей дня

В другом матче дня сборная Австралии обыграла Индию со счетом 2:0. Голы на счету Джексона Ирвайна (50-я минута) и Джордана Боса (73-я минута). Эти команды выступают в группе B.

Следите за новостями спорта на fccaspy.kz и не забывайте играть в “Авиатор” – увлекательную игру на деньги, которая позволит вам окунуться в мир большого спорта!