Неудачный домашний матч “Астаны” в рамках Лиги Конференций

Шок! 'Астана' Потерпела Неудачу в Домашнем Матче Лиги Конференций!

В рамках группового этапа Лиги Конференций, “Астана” потерпела поражение от чешской “Виктории Пльзень” на своем поле, уступив со счетом 1:2, сообщает NUR.KZ.

Начало матча и первый тайм

На Астана арене во втором матче группового этапа под руководством Григория Бабаяна “Астана” пыталась исправить ситуацию после разгромного поражения от “Динамо” из Загреба со счетом 1:5. Начало домашнего матча было более обнадеживающим. В первом тайме обе команды не смогли забить, и на перерыв команды ушли при нулевом счете.

Второй тайм и итоговый счет

В начале второго тайма “Астана” открыла счет благодаря усилиям Марина Томасова. Однако, чешская команда быстро ответила, сначала сравняв счет, а затем выйдя вперед. Несмотря на несколько опасных моментов до конца матча, “Астана” не смогла реализовать свои шансы. Итоговый счет матча – 1:2 в пользу “Виктории Пльзень”.