Неожиданный успех “Фейеноорда” против “Ромы” в четвертьфинале Лиги Европы

Шок! Фейеноорд обыграл Рому в Лиге Европы!

В рамках четвертьфинальных поединков Лиги Европы УЕФА нидерландский “Фейеноорд” одержал победу над итальянской “Ромой”, сообщает NUR.KZ.

Встреча в Роттердаме завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник Матс Виффер, который поразил ворота соперника на 54-й минуте.

В другом матче “Ювентус” (Италия) благодаря Федерико Гатти минимально обыграл “Спортинг” (Португалия). Кроме того, две встречи 1/4 финала завершились ничейным результатом.

Английский “Манчестер Юнайтед” устроил голевой праздник в матче с испанской “Севильей”. Марсель Забитцер оформил дубль, а также было забито два автогола – Гарри Магуайр и Тайрелл Маласиа стали авторами неудачных действий.

Немецкий “Байер” сыграл вничью с бельгийским “Юнионом” – 1:1. Голы на свой счет записали Флориан Вирц из “Байера” и Виктор Бонифас из “Юниона”.