Манчестер Сити добился крупной победы над Реалом и вышел в финал Лиги чемпионов

Шок! Манчестер Сити разгромил Реал и вышел в финал ЛЧ!

Английская команда “Манчестер Сити” одержала победу над испанским “Реалом” в домашнем матче и обеспечила себе место в финале Лиги чемпионов УЕФА сезона 2022/2023, сообщает NUR.KZ.

Дубль Бернарду Силвы и разгромный счет

Матч, проходивший в Манчестере, завершился со счетом 4:0 в пользу английской команды. Бернарду Силва забил дважды, на 23-й и 37-й минутах игры.

Увеличение преимущества и автогол

Во втором тайме “Манчестер Сити” продолжил наращивать свое преимущество, в итоге одержав победу с крупным счетом. На 76-й минуте Эдер Милитао несчастливым ударом отправил мяч в свои ворота, сделав автогол. Завершил счет Хулиан Альварес, забивший на 91-й минуте.

Финал с итальянским Интером

Отметим, что первый матч между командами закончился ничьей (1:1). В итоге “Манчестер Сити” вышел в финал Лиги чемпионов, где сразится с итальянским “Интером”. Итальянская команда ранее одолела “Милан” и тоже пробилась в финал.