Комментарии капитана казахской футзальной сборной после триумфа над Азербайджаном

Шок! Капитан казахской сборной разоблачает секрет победы над Азербайджаном!

Лео Игита, вратарь и капитан казахской национальной футзальной команды, поделился своими мыслями после внушительной победы над Азербайджаном в элитном раунде отборочных матчей к чемпионату мира 2024 года, сообщает NUR.KZ, ссылаясь на пресс-службу Федерации футбола Казахстана.

Мнение Лео Игита после победного матча

Сразу после завершения победного матча, голкипер команды Лео Игита поделился своими впечатлениями о игре.

“Я уверен, что мы – фавориты. Мы не просто набор отдельных игроков, мы – команда, коллектив фаворитов. Первый тайм, конечно, закончился со счетом 0:1, и я признаю, что в этом была и моя ошибка. Но у нас было много хороших моментов в первом тайме. Во втором тайме мы добились голов. Это говорит о том, что мы – сильная команда. Мы стремились к победе с самого начала и до самого конца. Это очень важная победа, потому что впереди нас ждет сложный матч в Астане. Они тоже хотят выступить на чемпионате мира. Это очень квалифицированная команда. Я могу сказать, что Казахстан на правильном пути. Мы воплотили в жизнь все, что тренировали. Мы заслужили эту победу”, – подчеркнул Игита.

Уверенная победа казахской сборной

Напомним, что казахская футзальная сборная добилась убедительной победы в гостевом матче против Азербайджана.