Евро-2024: Казахстанский отряд не смог противостоять Дании в гостевом матче

Евро-2024: Казахстан против Дании - Шокирующий исход!

В рамках отборочного тура на Евро-2024, казахстанская футбольная команда потерпела поражение от датской команды со счетом 3:1, сообщает NUR.KZ.

Датчане открыли счет в матче

Первый удар по воротам казахстанцев был нанесен хозяевами поля. На 36-й минуте игры Йонас Винд вывел датчан вперед. В добавленное время первого тайма, Роберт Сков удвоил преимущество датчан.

Сков оформил дубль, казахстанцы ответили голом

В начале второго тайма Роберт Сков продолжил атаку, забив второй гол и оформив дубль. Ответный удар от казахстанцев был нанесен на 58-й минуте. Ян Вороговский, выйдя на замену, смог прорвать оборону датчан.

Итоговый счет матча: 3:1 в пользу Дании

В итоге, казахстанская команда уступила в гостевом матче, завершив игру со счетом 3:1 в пользу Дании.

Следующий матч Казахстана против Финляндии

Следующий матч казахстанская команда проведет против финской команды. Игра состоится 17 октября на Олимпийском стадионе в Хельсинки. Начало матча запланировано на 22:00 по времени Астаны.